Поматросил, но не бросил: Как подруга Златана Ибрагимовича 20 лет ждала завершения его карьеры

Красивая история любви это реальность

На днях о завершении спортивной карьеры объявил легендарный шведский футболист Златан Ибрагимович. С одной стороны спортсмену исполнился уже 41 год, и его часто преследуют травмы, играть в таких условиях становится все труднее. Но болельщики итальянского Милана, за который он выступал последние годы, считают что основной причиной стала его подруга Хелена Сегер.

 

Во время этого важного заявления в карьере Ибрагимовича, его верная подруга была рядом с ним. Их отношения длятся уже двадцать лет, у них родилось двое детей, но пара до сих пор официально не оформила свои отношения.

 

Знаковая встреча состоялась в далеком 2002 году на парковке супермаркета. 21 летняя восходящая звезда мирового футбола преградил своим спортивным «Феррари» путь «Мерседесу» 32-летней успешной модели и бизнес-леди. По логике все шло к обычному скандалу. Но на удивление конфликт закончился мирными переговорами плавно перешел в любовный союз, который длится уже 20 лет.

 

Ради счастливой семьи Хелен пришлось пожертвовать своей карьерой. Мало кто тогда предполагал, что Ибрагимович будет играть еще целых двадцать лет!

 

Все это время она не сидела сложа руки, и в 2011 году была удостоена титула  «самой элегантной женщины Швеции».

 

В 2006 году у пары родился первенец, которого назвали Максимилианом, а через два года у него появился братик Винсент.

 

За это время Ибрагимович успел поиграть за Ювентус, Барселону, Манчестер Юнайтед, и даже в Лос-Анджелесе. И везде с ним была его верная Хелена Сегер.

 

По признанию Хелен ей больше всего понравилось, когда Златан играл за французский ПСЖ. Что может быть лучше для женщины, чем жить в Париже, в столице мировой моды? Именно в этом городе у нее остался основной бизнес стоимостью в $200 млн. и сюда она мечтает вернуться.

 
 
 

Но главный прикол в том, что за 20 лет совместной жизни Златан и Хелен так и не расписались!

 

Главная интрига после завершения спортивной карьеры заключается в том, что возможно теперь швед сделает своей возлюбленной предложение? Хотя это особо и не важно, ведь у них есть самое главное, это любовь…

 



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: Global Look Press




На эту тему: