Теория глобального потепления в корне не верна! Российские ученые нанесли удар по Монреальскому протоколу

Они назвали причину катаклизмов на планете

Ученые РАН наконец-то рассмотрели работы докторов наук Сыроваткина и Безрукова, и признали их значение для нацбезопасности, регулирования экономических процессов и обеспечения устойчивого развития. Они смогли совершить важное открытие, способное нанести удар по парадигме развития мировой экономики в интересах государств так называемого «золотого миллиарда», а также по Монреальскому протоколу. Кроме того, по Парижскому соглашению 2015г., все страны, подписавшие его, должны сокращать выбросы углекислого газа в атмосферу, иначе к 2100г. на нашей планете почти не останется мест, пригодных для проживания человека, вырастет число катаклизмов, связанных с подъемом средней температуры по планете от 1,5 до 2 градусов по Цельсию.

Согласно исследованиям россиян, глобальное потепление не имеет отношения к антропогенному фактору. Наша многострадальная планета разогревается по причине выноса из недр изотопа калия. Катаклизмы - это следствия роста эмиссии природного водорода, из-за чего растут озоновые дыры и увеличивается число лесных и степных пожаров по всем континентам Земли.

А это значит, что теория глобального потепления, которая легла в основу масштабной экономической стратегии по уменьшению выбросов углерода в странах, оказывается ложной. Напомним, что начало она берет из тезисов Монреальского протокола, созданного в далеком 85-ом году прошлого столетия. Согласно протоколу, необходимо было ограничить до минимальных показателей “производство веществ, разрушающих озоновый слой (гидрофторхлоруглеродов, ГФХУ).”. 7 развитых стран взяло за основу данный документ для создания базы для постнеоколониализма.

ГФХУ нужны для ускоренного перехода от индустриального общества к постиндустриальному (из развивающихся государств в развитые). Однако самым быстроразвивающимся странам, таким как КНР, Индия, ЮАР, Пакистан, Кувейт, а также Саудовской Аравии и РФ было предписано снизить ГХФУ на 85 процентов (!) к 2047 от их стоимости в 2024-2026 годах. Это не касается стран Запада, которые совершили переход.

 

Идеи Монреальского протокола активно лоббируются прозападными группами влияния в третьих странах, в частности сторонников либерал-монетаризма и принципов «свободной экономики» (США). Они старательно загружают бюджеты стран астрономическими тратами на возобновляемые источники энергии,можно было бы сделать научно-технический рывок.

Что касается Российской Федерации, то у нас эти идеи, как все помнят проводили сторонники либерализма и рыночной экономики - Чубайс-Кудрин, причем сырьевые магнаты их активно поддерживали.

Согласно исследованиям, затраты на реализацию идей Монреальского протокола могут достигать 3 триллионов рублей, которые можно было бы потратить на перспективные научно-исследовательские проекты. Чубайс и его друзья эмигрировали из нашей страны, что и позволило вывести в свет прорывные исследования Безрукова и Сыроваткина.




На эту тему: