«Прибыло 2 автозака»: Дорожных хамов-дрифтеров задержали в Москве на территории гольф-клуба

Видео разошлось по соцсетям, вызвав гнев пользователей

В минувшее воскресенье в западном районе Москвы автолюбитель устроил безбашенный дрифт среди белого дня. Был он не один, а с группой других любителей на своих автомобилях, которые и перекрыли движение одной из наиболее оживленных магистралей округа. Это неприятное дорожное происшествие случилось на Аминьевском шоссе. Пока «герои дня» вовсю развлекались, пробка собрала множество транспортных средств  москвичей и гостей столицы, спешивших по своим делам.

После того, как московские издания обнародовали видеозапись, под новостями набралось множество весьма гневных комментариев пользователей. «Полиция-то куда смотрит?», «Это же мажоры на геликах перекрыли шоссе», «Скоро в Сети будут хвастаться» и так далее и тому подобное. Вспоминали недобрым словом мэра Москвы Собянина, а некоторые комментарии и вовсе имели экстремистский акцент, поскольку читатели пытались догадаться кто же был за рулем машин перекрывших шоссе.

 

Впрочем, позднее локальные СМИ сообщили о том, что, вероятно, дрифтеров задержали в Крылатском. Операция проходила на территории гольф-клуба. За нарушителями приехали автозаки, - говорят очевидцы.

Официальных сообщений о задержании от правоохранительных органов пока не поступало. По некоторым источникам, молодые люди таким неординарным образом отпраздновали свадьбу приятеля. Хочется верить, что в этот момент не было спешащей скорой помощи или пожарной на этой автотрассе. Как проще всего произвести впечатление на тех, у кого нет дорогой машины? Максимально шумно  навязчиво показать свою.




На эту тему: