«Преступление столетия»: Байдена подозревают в преступных связях с украинской компанией по добыче газа

Об этом заявил конгрессмен США от республиканцев

Конгрессмен США от Республиканской партии Ронни Джексон выступил с весьма громким заявлением, обвинив действующего президента Джо Байдена в связях с  украинской компанией по добыче газа.

Речь идет о Burisma Holdings — негосударственной газодобывающей группе компаний Украины. Связи Байдена с руководством Burisma устанавливаются.

В случае, если ФБР располагает аудиозаписями переговоров между руководителем Burisma и Джо Байденом, они должны быть обнародованы немедленно! Это преступление века! — говорит Джексон.

Республиканец убежден, что президент Джо Байден - самый большой преступник из всех президентов США за все время существования государства.

Сообщается, что член палаты представителей Соединенных Штатов Марджори Тейлор Грин высказалась недавно, что в совет директоров Burisma входил наследник главы государства - Хантер Байден, а его отец прямо замешан в уголовном злодеянии. К примеру, он якобы принимал участие в коррупционной схеме и выделял средства в попытках добиться увольнения прокурора, расследовавшего дело данной компании. Об этом же на днях говорил и бывший глава США Дональд Трамп. Он пообещал, что будет бороться до тех пор, пока не выгонит Байдена из Белого дома.

Сенатор Чак Грассли также сказал, что в документах, предоставленных ФБР есть данные о том, что исполнительный директор украинской компании Burisma, подозреваемый в подкупе Байдена и его сына, хранил 17 аудиофайлов бесед с ним, как «страховой полис».






На эту тему: