Подмосковье как кишлак

на примере Котельников

Вот что рассказывает женщина, побывавшая в этой бывшей русской местности:
«Были недавно в гостях в Котельниках. Это дикий ужас!!! На площадке 8 колясок. Друзья говорят, это таджики с 2-3 женами приезжают и это коляски одной семьи. На игровой площадке одни тетки в ночнушках и тапках и их дети. Домам 2-3 года, весь первый этаж уже загажен их жизнедеятельностью. Детская площадка оккупирована мигрантами. Магазинов русских нет, одни «Халяль» и Чайхоны».На последней части видео мигранты толпой бьют россиянку по адресу мкр. Южный д. 8.

Если конкретно о таджиках, которые в Котельниках. В Таджикистане в 2017 году был введён закон «Об упорядочении традиций, торжеств и обрядов». Это инициатива Рахмона, который тогда заявил, что женщины, предпочитающие исламистские чёрную одежду и хиджаб не уважают традиции, так как это не свойственно национальной культуре страны. Хиджабы в Таджикистане запрещают носить в государственных учреждениях и школах, а на обычной улице женщин в этом головном уборе останавливают и проводят разъяснительные беседы.
Президент Таджикистана предупреждает об опасности исламистской революции в стране. Исламисты - революционные элементы - уезжают оттуда в РФ. Здесь им никто не мешает вести себя так, как они хотят.

Некоторое время назад после массовых жалоб жителей полиция провела рейд и задержания нескольких мигрантов в Котельниках. После этого посол РФ в Таджикистане был вызван таджикскими властями и отчитан за этот рейд. Ему было поставлено условие согласовывать с Таджикистаном подобные действия и была сделана угроза ухудшения отношений с Таджикистаном для РФ.

Ситуацию исправит только визовый режим и депортация.



Источник: vk.com



На эту тему: