В школе №3 дочь завуча оскорбляет школьницу-сироту

и других детей - безнаказанно

Еженедельно в стране появляются сообщения, как учительницы издеваются над учениками. Оскорбления, рукоприкладство, публичная травля ребенка в присутствии одноклассников. Иногда руководство учебных заведений прямо выражает свою позицию: «других учителей у нас нет, терпите эту, она уважаемый педагог советской закалки».

В омской школе №3 произошел скандал, связанный с поведением одного из учителей. По информации местных СМИ, педагог с крайней грубостью высказался к школьнице в связи с ее прической. В видео, распространенном в социальных сетях, слышно, как учительница, не скрывая своей агрессии, оскорбительно обращается к девочке. «Сдохнешь на помойке, твое мнение — пыль. Тебе сейчас пинка дадут из твоего учреждения, и ты жить будешь на помойке, жрать будешь на помойке и сдохнешь также на помойке. <...> Про твои шторки еще раз повторить или мне ножницы взять? Твой стиль ничто, у тебя его просто нет. И если ты вот это называешь стилем, мне тебя просто жаль». Сообщается, что поехавшая - дочь завуча той же школы; а девочка - сирота.

В интернете одновременно появилось еще одно видео (авторы ролика утверждают, что на нем тот же педагог), где учительница гневно кричит на детей. «Посидишь в полиции и подумаешь, будешь ты больше или нет. С рабочего стола учителя вообще не имеешь права ничего брать! Мне плевать! Это было на моем уроке, значит это мое! Твое — то, что под ногтями!»". Видимо, столп системы образования взяла имущество ученика и положила к себе на стол. 

В школе начата проверка.



Источник: t.me



На эту тему: