Маск будет банить в своей соцсети левых извращенцев

за слово, которым они оскорбляют нормальных людей

Среди адекватных людей принято считать, что существуют только два биологических пола - мужской и женский. И они не подлежат медицинскому изменению по прихоти человека. Дело не в том, что биологически есть внешние и гормональные градации между двумя полами, а в том, что это адекватная и верная позиция. Но она не устраивает леваков и извращенцев, что часто является совпадением уродства внешнего и внутреннего.

Эти девианты выдумали слово «цисгендерный», им они обозначают людей, чей пол от рождения соответствует имеющемуся. И как полагается среди больной публики, они любят травить здоровых людей.

 
 

На приведенных скринах видено, как Маск отреагировал на возмущение пользователя Твиттер о травле, которую ему устроили извращенцы. Вот что пишет пользователь: "Вчера, после публикации твита, в котором говорилось, что я отвергаю слово «цис» и не хочу, чтобы меня так называли, я получаю множество сообщений от транс-активистов, называющих меня «цисси» и говорящих мне, что я «цис» «независимо от того, нравится мне это или не нравится». Только представьте, если бы роли поменялись местами".

Вот что отвечает владелец соцсети Маск: "Неоднократное целенаправленное преследование любой учетной записи приведет к тому, что преследующие учетные записи получат, как минимум, временную приостановку. Слова «цис» или «цисгендер» считаются оскорблениями на этой платформе."

На видео обычное поведение извращенцев - леваков при встрече с нормальными людьми.




На эту тему: