Принц Гарри и Меган Маркл попали в новый скандал и потеряли кучу денег

И на старуху бывает проруха

Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл попали в очередной громкий скандал. Их открыто назвали аферистами, и мало того они лишились одного  из своих источников заработка …

Как известно, после того, как эта парочка отказались практически от всех титулов и финансового содержания от Букингемского дворца в начале 2020 года, они теперь вынуждены самостоятельно искать способы заработка. Последнее время им неплохо удавалось продавать публике многие тайны британской короны. Только один контракт с аудиоплатформой Spotify мог принести им более $20 млн. От семейки герцогов Сассекских требовалось не так уж и много, почаще болтать языком и регулярно выпускать эксклюзивные подкасты.

Новый проект назвали «Архетипы», формат которого подразумевал короткие интервью, где бы Меган Маркл болтала со знаменитыми друзьями и мировыми звездами. Среди известных гостей были такие персоны, как теннисистка Серена Уильямс, комик-актер Тревор Ноа и теннисистка Серена Уильямс.

Но за три года существования этого проекта Меган и Гарри умудрились выложить всего лишь одну серию программ, которая состояла из 12 эпизодов. И потом все заглохло, поклонники так и не дождались новых выпусков.

После такой подставы аудиокомпания пары Archwell приняла решение разорвать контракт  с Spotify. В официальном сообщении для публики говорится, что стороны пришли к данному соглашению по обоюдному согласию.

Поскольку Гарри и Меган де-факто сорвали сделку, теперь они вряд ли получат всю обещанную им сумму денег, а она немалая,и позволяла бы жить безбедно долгое время. Руководство Spotify сильно разочарованы низкой производительностью герцогов. Они ожидали от них большего объема контента.

Директор Spotify Билл Симмонс, который и подсказал звездной семейке идею проекта «Архетипы», назвал их аферистами. У него и ранее было пренебрежительное отношение к этой парочке. Но после провала его проекта, у него тоже развязался язык, и он высказал все что о них думает.

Вот такие интересные дела. Странно смотреть на Меган и Гарри как они своими же руками пилят сук, на котором сидят. Потерять 20 миллионов долларов за не особо пыльную работу это глупо. Вопрос как дальше они собираются зарабатывать на жизнь? Хотя это их личные проблемы…

Источник: www.kp.ru

Источник фото: GLOBAL LOOK PRESS




На эту тему: