Полковник Квачков схвачен

появилось видео

Это пока непроверенная информация. Неизвестно, когда именно это снято - вчера или сегодня. Полковник Квачков - первый в истории РФ осужденный за мятеж. Он был взят в плен 23 декабря 2010 года — на следующий день после того, как Верховный суд оставил в силе оправдательный приговор, вынесенный ему по обвинению в покушении на Чубайса (Квачкова тогда оправдали присяжные). Уже наутро Квачкова задержали в сотрудники ФСБ.

На видео русский националист Квачков называет полицейских полицаями, а задержание политическим. Из его слов можно понять, что видео снято сегодня или вчера, упоминается поход Пригожина.

Ранее Российское Офицерское собрание под председательством полковника Квачкова приняло решение выдвинуть кандидата на пост президента РФ - Отраковского Ивана Александровича. Отраковский известен в основном борьбой с незаконной миграцией и беспределом этнических ОПГ.  Он участник боевых действий в Чеченской республике, капитан морской пехоты СФ, кавалер ордена «Мужества», медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени с мечами и других боевых наград. Политик, руководитель Русского Православного движения «Святая Русь»






На эту тему: