«Бренды хотят дистанцироваться»: индустрия моды осудила Меган Маркл

Не зря говорят, что злой язык , что стрела

Черная полоса настала в жизни принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Герцоги Сассекские теряют одного за другим своих бизнес-партнеров, а вместе с этим основные свои источники заработка …

На днях известные модные бренды и знаменитости, включая известную певицу Тейлор Свифт, заявили, что не желают работать герцогами Сассекскими. Основная причина подобного решения, это неоднозначная и «токсичная» репутация пары.

Одними из первых кто заявил о нежелании с ними работать стал известный французский бренд Dior, чуть позже к ним присоединился стилист из Лос-Анджелеса Скофилд, который констатировал, что никогда в жизни не свяжет имя Меган с его по-настоящему элитными клиентами.

Ситуация на самом деле очень странная. Еще недавно Меган Маркл была настоящей “иконой стиля”, именно благодаря ей удалось избежать банкротства известному австралийскому бренду Oroton. После того как она в 2018 году появилась на помолвке принцем Гарри сумочкой этой фирмы, продажи моментально подскочили в несколько раз.

Проблемы начались после того, как пара переехала на постоянное место жительства в США, и с того времени они не смогли заключить ни одного контракта ни с одним модным брендом. Стилист Скофилд назвал главной проблемой принца Гарри и Меган Маркл неумение хранить секреты. Так если им что-то не понравится, то в эфире какого-нибудь популярного шоу они могут вас разорвать на части. Именно поэтому певица Тейлор Свифт отказалась давать интервью Меган для ее подкаста «Архетипы» на стриминговой платформе Spotify. Именно поэтому модные бренды решили дистанцироваться от этой супружеской пары.

Чуть ранее с герцогами Сассекскими разорвали сотрудничество такие компании как Spotify и звукозаписывающая студия Archewell Audio по причине невыполнения своих обязательств по выпуску нового контента, а директор по подкаст-инновациям и монетизации Spotify Дэн Симмонс неприлично выругался в адрес Гарри и Меган, и назвал их мошенниками.

Есть такая поговорка о том, что честь надо беречь смолоду. Принц Гарри выбрал путь заработка на разоблачении многих известных людей. Его скандальные мемуары наделали много шума. Его злой язык его до добра не доведет. Это уже напрямую сказывается на его доходах. Так ведь в какой-то момент вообще можно будет остаться без средств к существованию…

Источник: www.skynews.com.au

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: