Красавица жена и яхта за 6,5 млн. евро. Как проводит свой летний отдых Криштиану Роналду

Красиво жить не запретишь

Казалось бы лето идеальное время для игры в футбол, но именно в это время все национальные чемпионаты уходят на перерыв. В конце концов футболисты тоже люди, и заслужили, чтобы отдыхать в самое комфортное время года. В этом году в сеть попали кадры как проводит свой отдых легендарный португальский футболист Криштиану Роналду …

После того как он сыграл свой 200-й матч за сборную своей страны, ему вручили сертификат Книги рекордов Гиннеса за рекорд по числу официальных игр за национальную команду.

 

Сразу по возвращению из Рейкьявика он вместе со своей подругой Джорджиной Родригес и детьми отправился на отдых в теплую Сардинию.

 

После чего они всей дружной компанией отправились кататься на роскошной яхте Azimut Grande, которую он приобрел три года назад за 6,5 миллиона евро.

 

Кадрами своего отдыха Криштиану Роналду охотно поделился со своими подписчиками в социальных сетях.

 

Azimut Grande была построена на верфях Версилии, и она имеет пять роскошных кают.

 

Четыре каюты предназначены для детей Криштиану, а в пятой расположились их родители.

 

Помимо этого на яхте есть современная кухня, 2 зоны отдыха, и очень большая и просторная гостиная, а также роскошная столовая.

 
 
 

На корме располагается удобная площадка, с которой очень удобно можно нырнуть в воду.

 

Как известно Криштиану большой любитель быстрой езды. И мы уже рассказывали нашим читателям о его роскошном автопарке. Но теперь выясняется, что на воде он тоже любит большую скорость. Его яхта Azimut Grande способна развивать скорость в 28 узлов (52 км/ч) благодаря двум двигателям мощностью 1900 лошадиных сил, несмотря на свой немаленький вес в 93 тонны.

 

Сейчас все семейство Роналду курсирует на своей яхте по маршруту между испанской Мальоркой и Алькудии-де-Креспинс, провинцией Мальорки.

 

А это кадры, как он ныряет в воду у известного острова в Средиземном море между Сицилией и Корсикой.

 

Хотели бы друзья проводить свой отдых подобным образом?



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: социальные сети




На эту тему: