Старухи не дали музыканту построить детскую площадку

Мы не жили хорошо и вы не будете

Управляющая компания цепями отгораживается от детей

В Краснодаре музыкант Сергей Трущёв PLC хотел благоустроить спортивную площадку во дворе дома, где снимал клип. После съёмок у дома по улице Гудимы Трущёв предложил привести в порядок старую территорию. Нашёл деньги, разработал и согласовал проект, но до реализации так и не дошло.

Местные жительницы выступили против бесплатного ремонта. Управдом и другие старухи дома запретили ему делать площадку, потому что ненавидят детей и не хотят, чтобы детям было хорошо играть.

«Управдом очень негативно настроена. Она собрала своих друзей-соседей, инициативную группу, они категорически против, потому, что будет слишком много активностей у них во дворе с такой площадкой. Насколько я знаю, и управляющая компания, и администрация – все за. И для них стало большим сюрпризом и удивлением, что управдом так отреагировала» - говорит музыкант.

Трущёв видит в качестве запасного варианта перенос проекта в другое место. Вы можете посмотреть, что о площадке говорит музыкант, дети двора и как все это выглядит. Видимо, совсем плохи дела в Краснодаре, если неравнодушных детей больше, чем злых пенсионеров.




На эту тему: