В Анапе туристы загорают стоя - лежачих мест нет - видео

«Скотный двор» и неуважение к себе

На видео обстановка на пляжах Анапы: отдыхающим приходится загорать стоя, потому что лежащим загораживают солнце огромное количество человек.

Жители курортных городов юга России называют приезжих туристов бздыхами. Никто точно не знает, откуда пошло это слово, но оно обозначает жителя России, приехавшего из более северных областей. Для бздыхов все радости южного гостеприимства. Раздутые цены на все, на что можно поставить ценник. Платные пляжи, которые должны быть бесплатными и на которых вам не окажут ни уважения, ни сервиса. Хамское отношение: ведь если этот бздых откажется покупать, на его место придет другой, такой же, себя не уважающий, нищеброд. Поэтому можно выжимать из туриста все, что можно, при этом показывая пренебрежение. Был бы умный, поехал бы отдыхать за границу от Турции до Мальдив, на Алтай, в Карелию.

Инфраструктура курортных городов перегружена в десятки раз - курортные города России не предназначены для посещения туристами. Пробки из автомобилей - слишком мало дорог в городах и много автомобилей; кишечные инфекции - слишком мало больничных мест; слишком мало пляжей и слишком много себя не уважающих приезжих, готовых на все ради загара. И завершает все это канализация, стоки которой в «курортных» городах выходят в море. И в этой канализации зачастую плещутся приезжие бздыхи. Заплатив за пляж и загорая стоя.






На эту тему: