В Крыму чебурашат семиклассника, его мать набирает популярность - видео

Ребенку очень плохо и нет надежды на спасение

В Ленинском районе Крыма патриотическая мать создает проблемы сыну-семикласснику. С ее одобрения или научения парень любит игры с переодеванием в военную форму разных эпох. Переодевается в ватники времен Второй мировой войны, ходит по школе в военной форме царской армии. При этом мать активно вмешивается в отношения сына с одноклассниками.

Конечно, такое не получает одобрения других школьников, ее сына стали не уважать. А матери это добавляет эмоций. При беседе с ней психолог установила, что мать: «очень возбуждена, захвачена рассказом, голос дрожал, рассказ был на повышенных тонах, дыхание было поверхностным и частым, глаза периодически расширялись от ужаса. Было заметно, что мама эмоционально вовлечена в происходящее». Она не просит помощи специалистов для себя.  Не хочет оградить сына от ее влияния. Она даже перевела сына учиться в школу, где работает сама - чтобы ее влияние на парня было абсолютным.

А как чувствует себя ее сын при таком влиянии? Пишет психолог: «Матвей стал тревожным, нарушился сон, стали сниться кошмары, снизилась успеваемость, появились импульсивные реакции, фобии, навязчивые негативные мысли». Как понимаю, никто не расследует, какими мерами принуждения она заставляет сына так себя вести, вместо того, чтобы строить нормальные отношения с другими учащимися. Да и кто посмеет обвинить в чем-то ту, которая кричит, что ее и ее несчастного сына обижают за патриотизм? Абсолютное алиби на всё и затравленный парень.

Возбужденная и популярная женщина уже обращалась к директору школы, в управление образования района и в министерство образования. Она планирует сообщить о произошедшем главе Республики Крым Аксенову. А в это время у сына обрушилась учеба, рушатся психика и социальные связи. Если сделанный матерью изгоем и мучеником парень в военной форме захочет с оружием отомстить одноклассникам, ее же не накажут. Не наказывают же сейчас.






На эту тему: