Новая атака на Крымский мост. Туристов просят оставаться в своих номерах

Никогда такого не было и вот опять

Понедельник опять оправдал статус самого тяжелого дня недели. На этот раз недобрые новости пришли из Крыма, опять произошло чрезвычайное происшествие на Крымском мосту.

По сообщениям телеграм-каналов и СМИ в районе 145 опоры со стороны Краснодарского края произошло обрушение пролета. Есть погибшие.

Сейчас движение по Крымскому мосту полностью приостановлено, работают спецслужбы, специалисты проводят осмотр повреждений,

В сложившейся обстановке всех жителей и гостей Крыма просят отказаться от поездок по Крымскому мосту, и выбрать сухопутный маршрут по новым территориям.

В министерстве курортов и туризма Крыма разворачивается координационный штаб.

Руководство Севастополя заявило, что жителям не стоит паниковать, и в городе имеется большой запас топлива и продуктов. Полуостров сможет продержаться с такими запасами долгое время.

Немного настораживает другое сообщение Министра курортов Крыма Вадима Волченко. Он призывает всех гостей полуострова по возможности оставаться в своих гостиницах и без надобности не выходить на улицу. С чем это связано пока сказать трудно. Возможно есть информация о готовящейся мощной провокации со стороны Украины. В любом случае меры предосторожности не помешают.

Наверное, обострения стоило ожидать, особенно после интервью Залужного иностранным СМИ, что он при любой возможности во чтобы то ни стало отобьет Крым у России.

В любом случае сейчас главное не паниковать, и доверять информации только из проверенных источников. Будем надеяться, что российские власти просчитали все варианты и были готовы к такой ситуации. Продолжаем следить за обстановкой и будем сообщать нашим читателям все новости из Крымского полуострова.



Источник: news.rambler.ru, t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: