Трансгендеров в армии США не уважают даже женщины

Опасения и биологически оправданная брезгливость важнее внушений

Женщины-военные в Америке не хотят служить вместе с извращенцами, сменившими пол. Женщины рассказывают, что им приходится спать рядом с мужчинами, переделанными в женщин, а также принимать вместе с ними душ. Многие уже пожаловались своим командирам и планируют и дальше сообщать о тех неудобствах, которые они испытывают.

Одновременно с этим военное руководство разрушает армию в угоду извращенцам. В США отменяют стандарты физической подготовки для солдат-трансгендеров. «Американская армия отменяет стандарты физической подготовки для солдат-трансгендеров, испытывающих побочные эффекты «гормонального лечения»», — сообщил американский журналист Хинкл, работающий на российскую пропаганду. Смена биологического пола это не только уродство и глупость, это бесперспективно в плане личного развития и своей судьбы. Например, женщины, называющие себя мужчинами, не могут справиться с мужскими нормативами в американской армии.

В России несколько иначе обстоят дела с извращенцами, меняющими пол. Например в вопросе об и праве тлетворно влиять на усыновленных детей. Закон о запрете «смены пола» обратной силы не имеет, уже усыновленных детей у трансгендеров забирать не будут, пишет «Интерфакс» со ссылкой на вице-спикера Госдумы Толстого. «Нет, обратной силы наш закон не имеет», — сказал Толстой, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.






На эту тему: