Мигранты в Подмосковье убивают друг друга - видео массовой драки

Там страшно ходить людям

Подмосковье. как и многие регионы станы, массово заселены мигрантами. Иногда их больше, чем местного населения. Приезжие поддерживают связи между собой, постоянно становятся фигурантами криминальных новостей. И представляют опасность не только друг для друга, но и для  местных жителей: тяжело спорить с мигрантами, которые часто ходят группой, вооружены и легко начинают решать вопросы нападением.

Одна из банд приезжих избила представителя другой банды в кафе. Ответная встреча тоже закончилась насилием. По счастливой случайности, в драке были забиты холодным оружием только двое приезжих, местные жители не попали под раздачу насилия и не стали случайными жертвами. Вот что говорит женщина, которая видела драку группировок:

«Из окон видела, как человек пять толпой избивали одного мужчину. Мужчины были не славянской внешности, кричали на своем языке. Потом виновники сбежали, а на асфальте и траве остались лежать двое. Мы сразу вызвали полицию и скорую, приехали минут через 20-30. Говорят, что изначально кого-то из них избили в кафе, и вот он так решил отомстить, поэтому началась потасовка».

Сейчас на месте работают следователи. В одном из тех, кому не повезло, опознали гражданина Таджикистана.






На эту тему: