Часть вакцин от коронавируса была плацебо, чтобы людей от вакцин не погибло много и сразу

Как это было - в цифрах и выводах ученых

Множество людей, погибших и получивших вред здоровью во время пандемии ковид и вакцинации по ней, оставляют актуальным вопрос, почему это случилось и кто виноват. Кто виноват в том, что люди становились инвалидами ли погибали из-за распространения болезни и введения опасных для здоровья вакцин. Данных для таких утверждений достаточно, множество ученых собрали убедительную статистику. Самый частый вред от ковид-вакцинации, независимо от страны – производителя вакцин, это нарушения сердечно-сосудистой системы.

Швейцарское исследование показало, что повреждение сердца встречается у 1 из 35 реципиентов после получения вакцины от COVID-19. Исследователи обнаружили, что у каждого 35 медицинского работника в швейцарской больнице были признаки повреждения сердца, связанного с вакциной, мРНК-1273, а точнее бустера mRNA  Moderna.Об этом сообщало авторитетное медицинское издание The Lancet в статье, которая была написана ведущим кардиологом доктором МакКалло и эпидемиологом Йельского университета доктором Риш и их коллегами из компании Wellness Company. На удаление статьи почти сразу после опубликования обратили внимание другие СМИ, например The Daily Sceptic.

Исследование Bombshell обнаружило, что 74% смертей от вскрытия вакцины COVID были вызваны вакциной. После анализа 325  вскрытий в общей сложности 240 смертей, что составляет 73,9%, были независимо признаны прямыми следствием COVID-19.Об этом сообщал телеведущий Балмаков - репортер The Epoch Times и ведущий шоу “Факты имеют значение”.

Вакцинация вела к ослаблению иммунитета и давала возможность развиться многим заболеваниям. По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) и зарубежных правительственных органов, количество заболеваний, связанных со СПИДом, и онкологией увеличилось в 338 раз с момента внедрения вакцины против COVID.

Возникает вопрос: если вакцины были созданы настолько опасными, что потерпевшие, которым они были введены, часто получали вред здоровью мгновенно или в течение недель, то почему вакцины не убили или не сделали инвалидами большинство населения многих стран? Ответами на этот вопрос будут, что часть населения многих стран отказывалась от принудительной вакцинации, другая часть покупала поддельные документы о вакцинации, чтобы спасти свое здоровье. Еще одна группа людей получила вред здоровью, не мгновенный и не критичный и не связала его с вакцинацией, которая прошла недели, месяцы или годы перед выявлением или развитием заболеваний у этих людей.

Кроме этого, объявлено, что часть вакцин была плацебо, такой она была изготовлена. Таким образом, производители вакцин и чиновники смогли продолжать продвигать вакцину, несмотря на сообщения о серьезных травмах от неё. Вначале многие «привитые» люди были самыми ярыми сторонниками вакцинации против Covid-19 («Я сделал прививку, и я в полном порядке!») Они рассказали об этом другим. Именно так компания Pfizer предотвратила массовую панику и продолжила успешно продвигать вакцину среди 60% населения мира. Новое расследование показало, что 1 из 3 доз вакцины Pfizer была  плацебо. Об этом, в частности, сообщала журналистка Kim Eversen.

Конечно, «своим» выдавались именно плацебо. Представители Pfizer на слушаниях в Сенате в Австралии заявили, что их сотрудникам была выдана специальная партия вакцины, а не та, которая была распространена среди населения. Таким образом, люди, заставлявшие население вакцинироваться, были преступниками, независимо от своей роли в системе принуждения.

Количество доказательств убийственности вакцин под разными наименованиями только растет и в некоторых странах за этим следуют последствия. Версии мРНК вакцин 2021 года разработки компаний Moderna и Pfizer/BioNTech попали в США под запрет от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Альбер Бурла (гендиректор Pfizer) столько раз признавался на публике, что в их вакцинах содержаться наночастицы, в сеть так же утекали документы Pfizer, которые это подтверждали, но все же прошло слишком много времени, прежде чем их «продукт» начали запрещать.

В мае 2023 по закону о противодействии коррупции был уволен глава новосибирского научного центра «Вектор» Максютов. Во многих научных статьях показана полная неэффективность вакцины «Вектора». На фоне рассказов разработчиков, люди с дефектами иммунной системы ждали ее, дождались, провакцинировались, несмотря на возражения специалистов. Если человек хочет навредить своему здоровью и гордиться этим, сложно ему помешать. О том, что почти у половины добровольцев, привитых вакциной центра «Вектор», через девять месяцев не обнаружили антител к коронавирусу, говорил и сам Максютов. У «ЭпиВакКороны» была репутация одной из самых неоднозначный из трех российских вакцин против коронавируса. Правительство России выделило «Вектору» более 2 млрд рублей на ее производство.

О том, что массовое преступление в виде вакцинации, было спланировано и организовано еще до начала «коронавируса», говорят и официальные американские данные. Китайские исследователи начали разработку двух вакцин против Covid в ноябре 2019 года, до официального начала вспышки, говорится в отчете Сената США. Утверждения представлены в 300-страничном документе, в котором сделан вывод о том, что пандемия, скорее всего, возникла в результате утечки из лаборатории и стала результатом «инцидента, связанного с исследованиями» в Ухане.






На эту тему: