В России построят 30 афродеревень

Строительство первой уже началось. Зачем нужны эти деревни?

В России появится 30 «афродеревень» — поселений для эмигрантов из Африки. Об этом на церемонии закладки первого камня «Афродеревни» в Тверской области заявил ректор Евразийского международного университета и Генеральный представитель Африканского международного конгресса в РФ Клименко.

"Мы планируем создать в России 30 колоний для африканеров (европейцев-буров), которые решили эмигрировать из Африки в Россию. Это европейские фермеры, которые много лет назад поселились на африканском континенте".

Предполагается, что на участке, оборудованном всей необходимой инженерной инфраструктурой, появится поселение выходцев из стран африканского континента, которые будут заниматься сельским хозяйством - выращивать картофель или заниматься разведением коров.

Основная цель программы — переселить около 3000 глав семейств африканеров и их семьи в Россию в течение 5 лет. Для успешной адаптации эмигрантов уже с 1 сентября начнет работать образовательная программа по изучению русского языка, предоставляемая Евразийским международным университетом. Около 200 человек будут проходить онлайн-курсы для освоения русского языка. Проект предполагает, что африканские переселенцы также станут микроинвесторами в России. Они будут строить свои дома, запускать малые предприятия, детские сады и медицинские пункты.

Хорошо, если в эти деревни будут приезжать белые жители Африки. Здесь они смогут спастись от расизма негров, от геноцида и ежедневных убийств.  Совсем иначе все будет, если эти деревни будут заселены теми неграми с опытом геноцида и черного расизма, от кого белые люди могли бы спастись у нас в стране.

 



Источник: rg.ru

Источник фото: фото предоставлено пресс-службой АМК




На эту тему: