СВО: Боевые генералы стали говорить правду, которую невозможно больше скрывать

Вопрос какие выводы будут сделаны

Бывают в жизни такие ситуации, когда все что творится вокруг тебя, имеет большое количество лжи и обмана. Никто не хочет видеть реальную картину, и поэтому все идет в тартарары. Вчера в информационном плане случился весьма интересный день. Свое мнение высказали сразу два боевых генерала из зоны СВО. Многим очень не хотелось бы, чтобы эта информация попадала в эфир …

Первым вчера прорвало генерал-майора ВСУ в отставке Сергей Кривоноса. Он открытым текстом обвинил Зеленского в некомпетентности и назвал плохим политиком. По мнению генерала именно президент виноват в тех огромных потерях, которые несут военные Украины. Досталось и Министру обороны Украины.

Именно этот тандем из непрофессионального министра и бывшего квнщика привел в большим потерям, плюс к этому миллионы граждан покинули страну. Не каждый юморист может управлять страной по мнению Кривоноса. Руководство Украины меньше всего думало о будущем страны, поэтому в стране творится обыкновенный хаос, который создает высокий уровень коррупции.

Также интересные мысли неожиданно высказал американский генерал Марк Милли. По его мнению объем поставок боеприпасов Украине не должен отражаться на национальной безопасности США. Те объемы вооружения, которые идут на поддержку Украины, слишком дорого обходятся американскому налогоплательщику, что им сами на случай внешней угрозы практически ничего не остается.

Разговорился и русский генерал, и тоже сказал много чего интересного. Генерал-полковник Марченков, Бывший командующий Суровикина тоже не выдержал, и высказался на публику. В свете последних событий, когда о судьбе Суровикина ничего не известно, а есть только слухи  домыслы, он напомнил публике некоторые моменты.

А именно благодаря Суровикину, который предвидел скорое контрнаступление ВСУ, российским войскам удалось хорошо подготовиться. Именно его тактика «Армагеддона» сыграла важную роль в том, что наши бойцы успешно отражают все наступления ВСУ. Он изначально правильно перераспределил военный состав, и именно это сыграло против киевского режима. А оборонительную линию Суровикина сегодня хвалят даже противники.

Согласитесь интересные слова. И многим они реально будут не по душе. Хотя вряд ли кто хочет слышать голос здравого смысла. А если нет, значить надо что-то в этой жизни менять?



Источник: tsargrad.tv

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: