Асимметрия и распухший лоб: Бритни Спирс рассказала жуткую историю об «избиении»

Бритни Спирс привыкла быть откровенной со своими поклонниками. В запрещенной соцсети она рассказывает о том, что ее волнует.

На этот раз звезда зарубежной поп-эстрады подняла, всегда актуальную, тему красоты и поделилась своим опытом с ботоксом. Она объяснила, почему решила навсегда отказаться от этой процедуры, заменив простыми и более безопасными средствами ухода за лицом.

Бритни заявила, что после инъекций ботокса в Лос-Анджелесе ее лицо выглядело очень плохо. У нее одна бровь была ниже другой, а лоб опух. Бритни призналась, что выглядела так, будто ее избили. Эти неожиданные последствия заставили ее искать альтернативные средства для борьбы с признаками старения.

 

Вместо ботокса Бритни стала использовать специальные патчи, которые, как она считает, намного лучше помогают избавиться от морщин. Она уверена, что патчи более безопасны и эффективны по сравнению с инъекциями.

Интересно, что Бритни в прошлом уже использовала процедуру увеличения губ в Нью-Йорке и была довольна результатом. Однако опыт с ботоксом в Лос-Анджелесе оказался негативным.

И в первую очередь — ограничит полеты европейских авиакомпаний над своей территорией.

Бритни Спирс, находившаяся под опекой в течение 13 лет, после серии публичных срывов, сейчас старается быть открытой и рассказывает о своей жизни в соцсетях. Недавно она выступила в суде и обвинила отца в жестоком обращении. Она также неоднократно обвиняла и свою мать.






На эту тему: