Житель Белгородской области держит в страхе целое село

Белгородец разложил у своего дома трупы животных, что вызвало озабоченность и недоумение среди жителей села Подкопаевка.

Данный житель организовал своеобразный «некрополь из мертвых и разлагающихся животных» прямо у себя на земельном участке возле жилого дома, что естественно привело к распространению неприятного запаха. Ранее он уже привлекал внимание окружающих своими странными поступками, включая обвинения в адрес своих соседей по поселку, якобы давно покушающихся на его жизнь. Органы правопорядка были задействованы. Но проверка не дала результатов. Никаких фактов, подтверждающих обвинения пожилого и нервного мужчины, не было найдено.

Что касается ситуации с животными и измазанным кровью или красной краской забором, то мужчина объяснил свои действия желанием привлечь внимание общественности к предполагаемым попыткам отравить его. Он снова обратился к правоохранительным органам и службам здравоохранения, попросив их вмешаться и начать контролировать происходящее. Несмотря на то, что трупы животных были все же убраны после того, как об этом стали писать в локальных средствах массовой информации, жители села все еще беспокоятся о том, какие будут следующие поступки этого человека.






На эту тему: