Русские мужчины стреляли в мигрантов из травмата и ракетницы в Челябинске и Новосибирске - видео

За нападение на человека и ругательства на улице

В Новосибирске мигранты раскидали мусор по парковке. Местный житель сделал замечание приезжим. Но они толпой бросились на него и стали избивать. Мимо проходил другой мужчина. Но это был не безвольный толерантный россиянин, а вооруженный травматическим пистолетом человек и он благородно защитил пострадавшего. Во что говорит жена избитого мужчины:

«Завязалась драка. Хотя, конечно, впятером на одного — это не драка, а избиение. Повалили его на землю, пинали. И вдруг мимо прошел мужчина. Решил вступиться. Его слова никто не послушал… И тогда он достал травмат и сначала выстрелил в воздух. Тогда они мужа моего оставили, переключились на этого мужчину, стали кидаться на него. У одного из мигрантов была в руках заточка. Он стал от них убегать, они завернули за дом, что там было — я уже не видела. Но мы услышали выстрел, оказалось, он попал одному в ребро. Лишь после выстрела мигранты утихомирились».

Будет правильно, если за защиту человека тот мужчина не будет наказан силовыми структурами. В Челябинске двое русских парней услышали, как мигрант громко говорит по телефону на своем языке и матерится. Парни постреляли  в нарушителя из ракетницы. Составлен административный протокол.






На эту тему: