С головой ушла в работу. Куда пропала «Наш Мяш» Наталья Поклонская?

Превратности судьбы

Наталья Поклонская стремительно ворвалась в нашу жизнь еще в 2014 году вместе с крымской весной. Ее обаяние, прямота, довольно интересные взгляды на жизнь вызвали в россиянах бурю положительных эмоций. Потом была политическая карьера, она стала депутатом Госдумы, и опять пошла против толпы, что еще больше вызвало уважения у наших людей. Были в ее жизни некоторые странности, как поклонение Николаю II. Ну какая женщина без странностей. А потом случился 2022 год, и это стало поворотным событием в ее жизни. Поклонская полностью пропала из публичного пространства…

 

Ей реально было трудно, что между Россией и Украиной начался полноценный военный конфликт. Она опять не стала скрывать своих эмоций, что ей не смогли простить в партии Единая Россия, ее даже исключили из списков на следующие выборы.

А еще ей не смогли простить тот факт, что в составе депутатской коллегии стала контролировать доходы депутатов, после чего некоторые ее коллеги оказались в местах не столь отдаленных. После этого комиссию решили от греха подальше расформировать. После этого ей стали спешно подыскивать новую работу.

Были сообщения, что ее назначили послом в Кабо-Верде, но после различных интриг это назначение отменили.

 

Она удалила все свои аккаунты в социальных сетях, и про ее нынешнюю жизнь теперь практически ничего не известно. Вернулась ли обратно в Крым, или нашла другую работу?

Наталья Поклонская осталась в Москве и сейчас работает по прямым своим обязанностям в качестве советника Генпрокурора Краснова. Я думаю этот то самое место, где ее опыт, а главное ее неподкупный характер пригодится как нигде.

Признавайтесь друзья, скучаете по Наталье Поклонской? Жалко, что у нас пока больше нет таких бескомпромиссных депутатов как она?



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: