Военнослужащий из России рассказал о неожиданном подарке на праздник

Свое 25-летие российский солдат встречал в плену

Уроженец Красноярска российский военнослужащий Виктор Раидин, освобожденный из украинского плена, признался в том, что в свой день рождения получил в подарок от неизвестного пленного кусок чёрного хлеба.

В то самое время Виктор Раидин задумчиво разгуливал по подвалу. И совершенно неожиданно для себя, не осведомив того незнакомца о собственном дне рождения и даже ни разу в жизни с ним не общавшись, именинник Раидин получил от него ломоть свежего чёрного хлеба и устное поздравление с днём рождения.

 

Во время нахождения  в плену Виктор Раидин встретил своё 25-летие. По его словам, неожиданно преподнесённый подарок очень удивил его и по-настоящему порадовал. Военнослужащий признался, что питание в плену крайне ужасное.

Во время проведения спецоперации с голодом столкнулись не только российские пленные, но и солдаты ВСУ. Недавно, во избежание нечеловеческого отношения со стороны представителей собственного командования, а также недостатка боевой подготовки и  голода, трое бойцов предпочли нахождение в плену совместно с россиянами. Ради достижения собственной цели им пришлось пересекать Днепр на лодке.



Источник: Вечерняя Москва, РИА Новости

Источник фото: Кадры из видео / t.me/ria_krasnoyarsk




На эту тему: