ВОЗ и США начинают новую серию запугиваний «коронавирусом»

И новую серию санитарной диктатуры

Всемирная организация здравоохранения сообщила о якобы росте заболеваемости COVID-19 в мире на 63% за 28 дней. По подсчетам орагнизации, почти 1,5 млн человек заболели коронавирусной инфекцией в мире в период с 17 июля по 13 августа, более 2,3 тыс. умерли. Число случаев заражения выросло на 63% по сравнению с предыдущими 28 днями, а количество летальных исходов уменьшилось на 56%. Информация о заболевших ковидом поступила из 104 государств.

Также якобы всё быстрее распространяется EG.5 омикрон-штамм коронавируса. По данным на 17 августа он был обнаружен в 50 странах. Неделей раньше таких стран было 48. Рост заболеваемости на 97% отмечен с 17 июля по 13 августа в Западно-Тихоокеанском регионе.

Байден намерен восстановить ограничения из-за COVID-19, начиная с требования носить маски в общественных местах. Запрет может быть введен уже в середине сентября, поскольку пропагандисты сообщают о якобы росте числа случаев заражений. По словам официальных лиц, в первую очередь маски должны будут носить пилоты, экипажи самолетов, пассажиры и работники аэропортов. Следующими, кому не повезет, будут пограничники.






На эту тему: