Променял КВН на Америку. Куда исчез Юлий Гусман?

Деньги зарабатывают тут, а живут в Америке

Все те зрители, кто еще до сих пор смотрят популярное юмористическое шоу КВН заметили, что из жюри пропал самый старший и постоянный член жюри Юлий Гусман. Что произошло с человеком, что он перестал сниматься в этой передаче?

Юлия Гусмана, без преувеличения, можно назвать легендой КВН, поскольку он бессменно находился в жюри на протяжении нескольких десятилетий. Но вот уже на нескольких передачах он отсутствует, и если посмотреть сценарии будущих передач, его тоже не предвидится …

Что случилось с легендой КВН? Спешим вас успокоить, он жив и более менее здоров. И сейчас со своей супругой живет в США в доме своей дочери в Нью-Йорке. Официальная версия для публики заключается в том, что Гусман улетел в США ради лечения. У него была серьезная травма спины, последствия от которой до сих пор дают о себе знать, а в Америке идеальные условия для восстановления. Как подлечится, так обязательно вернется в Россию.

В Америке Гусману хорошо, там у него внуки, он много гуляет и плавает в бассейне. Про Россию он не забывает. Недавно он прилетал сюда для съемок в новом фильме Андрея Кончаловского про революцию 1905 года, в котором сыграл роль владельца типографии. Не бесплатно, конечно же, а за деньги. А что тогда ему мешает прилетать на съемки КВН, ведь это же тоже не безвозмездно? На этот повод есть другая интересная версия.

Дело в том, что иногда КВН посещает президент России и другие официальные чиновники. А после событий 2022 года, когда началось СВО, находится в такой компании для некоторых людей стало опасно, можно ведь и под западные санкции попасть, тем более вся родня живет за границей.

Есть и третья версия. Все-таки Гусман уже не молодой человек, и возможно он просто уже устал, и ему на все не хватает сил, вот и решил в конце жизни пожить в покое и уюте, благо финансовое положение позволяет это делать.

В любом случае, какая бы из версий не была верной, это личный выбор Юлия Гусмана. Но стоит признать, что с его персоной в прошлое уходит целая эпоха, и как раньше уже не будет. А будет лучше или не очень, покажет время…



Источник: kino.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: