А что, если это был знак? В США домашний питомец чуть не сорвал свадьбу

Бывают случаи, когда животные причиняют нам хлопоты и ставят под вопрос наши планы.

История, которую мы расскажем сегодня, об одном таком случае, произошедшем в США.

Житель Бостона, Донато Фраттароли, и его невеста Магда Мазри с нетерпением ждали свадебной церемонии, которая должна была состояться в Италии 31 августа. Они уже начали оформлять необходимые документы в мэрии, когда в их планы вмешался любимый пес жениха по кличке Чики.

Как оказалось, золотистый ретривер Чики решил, что не хочет, чтобы его хозяин уезжал и женился. Весьма неожиданно для всех присутствующих, пес съел паспорт своего хозяина. Фраттароли предположил, что Чики сделал это в знак протеста и чтобы задержать свадьбу.

Однако, несмотря на причиненные хлопоты, Донато Фраттароли был решителен привести свои планы в действие. Он подал заявление об утере паспорта и обратился к чиновникам, чтобы восстановить его до назначенной даты свадьбы. Официальные лица обещали помочь и восстановить утерянный документ.

Эта история веселая и уникальная в своем роде. Обычно мы слышим о том, какие невероятные вещи способны делать животные, и насколько они могут быть причудливыми.

Прогноз на 23 августа 2023 года расскажет, что ждёт вас согласно китайскому календарю

Конечно, собака Чики внесла неожиданность в жизнь Донато Фраттароли и Магды Мазри. Они явно не ожидали столкнуться с таким вызовом перед своей свадьбой. Однако, возможно, эта история станет для них интересным источником веселых воспоминаний. Впрочем, есть и иная интерпретация событий. Возможно, невеста не понравилась псу, и на то были основания. Ведь может ли быть в жизни кто-то вернее, чем собака? Может и хозяин что-то не знал о своей избраннице. все же, это серьезный повод молодоженам задуматься о своих отношениях, не совершают ли они ошибки.






На эту тему: