Жители многоэтажки многократно пытаются убить бездомных собак - дикость и жестокость в Липецке

Так они делают регулярно и безнаказанно

Есть часть населения, которой приятны мучения и смерти тех, кто их слабее, животных или людей. Не всегда такие садисты берут оружие или отраву. Иногда они используют для своих грязных дел других людей и формальности. Например, они заваривают окна подвалов многоквартирных домов, чтобы бездомные животные оказались заперты там и погибли от голода. Но проще не самим это сделать, а подрядить рабочих.

В Липецке на Мира 18 пенсионерки хвастаются женщине, что таким образом пытаются убить собак. запертых в подвале. Четыре собаки оказались взаперти, брошенные живодерками на мучения и смерть. Как рассказала местная жительница Наталья, такое происходит уже не в первый раз.

«Эти щенки родились в подвале, они там пережили зиму. Люди периодически заваривают этот вход. Недели две назад их тоже так замуровали местные жители. Сегодня я подошла к подъезду, там бабушки сидели. Я спросила, кто же такое вот делает? Они сказали, мы так и будем делать, пока они там не сдохнут. Я работаю в этом районе. Я утром иду, собак подкармливаю. Я сразу позвонила в полицию, МЧС. Сейчас должны их освободить. Но это не решает проблему. Их нужно забрать в отлов и стерилизовать».

Администрация обещала помочь с решением проблемы. Важно не проходить мимо таких диких ситуаций, думая, что их решит кто-то другой.



Источник: t.me



На эту тему: