Джо Байдену нашли замену. Это будет темнокожая женщина

Женщины все больше начинают доминировать в политике

Как известно в следующем году в США пройдут очередные президентские выборы. На данный момент все ждут очередной дуэли между нынешним главой Белого дома Джо Байденом и Дональдом Трампом, но скорее всего главными претендентами станут другие кандидаты, и среди них есть неожиданные персоны …

Почему не Трамп? Да потому, что против него заведено уголовное дело, и ему светит реальный срок. Почему Не Байден? Да потому, что старый и больной человек, и нет шансов что он доживет до выборов.

Демократы серьезно настроены остаться у власти, и уже готовят своему лидеру любопытную замену. Это будет женщина с темным цветом кожи. Нет, это будет не Камила Харрисон, это будет совершенно другой человек.

В качестве претендента рассматривают Мишель Обаму …

Эту женщину американцы любят. В бытность президента ее мужа, Барака Обамы, она занималась общественными делами, благотворительностью, и много сделала полезного для простых американцев.

Другой момент заключается в том, что сам Джо Байден в прошлом был заместителем Обамы, и в частности благодаря именно этому факту смог опередить Трампа. Но самый важный момент заключается в другом.

Сейчас в Америке непростая экономическая ситуация. Высокая инфляция, и много других проблем. Спокойные и сытые времена, которые были именно во время правления Обамы давно позади. У простых американцев ностальгия по тому времени, и в надежде на то, что жена Обамы сможет все вернуть назад они могут с легкостью за нее проголосовать.

Но Обама женщина, она не является политическим стратегом, она больше гуманитарий. Это именно то, что нужно американской элите, которая и будет за нее принимать важные политические решения, точно также, как это сегодня делается за Джо Байдена.

Вот такой интересный расклад намечается на американских выборах в следующем году. Но до выборов еще далеко, и ситуация может резко поменяться в любой момент, так что наблюдаем чем все закончится …



Источник: vz.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: