Явлинский честно ответил на вопрос о здоровье Путина

Человек, который в любой ситуации всегда говорит только правду

В России официально объявлена дата президентских выборов. Они пройдут 17 марта 2024 года. Главный кандидат на победу Владимир Путин ожидаемо подтвердил свое участие в этом мероприятии. Главный вопрос, позволит ли здоровье нынешнему президенту продлить свои полномочия?

Надо признать, что человек он уже не молодой, да и в интернете ходит много разных слухов, распускаемых недоброжелателями нашей страны. Каких только болячек главе государства не приписывают. Кому верить?

Одним из последних политиков, который лично встречался с Путиным, был Григорий Явлинский. Лидер партии “Яблоко” славится тем, что везде и всегда говорить только правду. Поэтому при первой возможности журналисты и блогеры поинтересовались у него, каким он увидел российского президента на их последней встрече. И Явлинский рубанул правду матку…

Сколько я его видел, ничего не изменилось. Это совершенно точно один и тот же человек, ничего не изменилось, - сказал политик.

Почему эта тема, несмотря на то, что Путин регулярно появляется на экранах телевизоров, совершает рабочие поездки, до сих пор будоражит умы россиян?

На самом это неудивительно. Еще приблизительно месяц назад некоторые иноагенты через свои Telegram-каналы распространяли фейки о здоровье и смерти президента, которые активно подхватывала украинская пресса. Это в очередной раз возбудило любителей сторонников заговоров, что Россией правит “двойник” и т. д.

Ну вот Явлинский развеял все эти все домыслы и слухи, распускаемые вражеской пропагандой. Учитывая тот факт, что он является оппозиционером нынешней власти, думаю власть ему бессмысленно.

Кстати Григорий Алексеевич объявил о намерении баллотироваться на пост президента, если соберет необходимое количество подписей за свою персону. Друзья, будете голосовать за него на выборах?



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: