Людмила Путина вышла замуж. Что известно о ее новом избраннике?

Люди встречаются, люди влюбляются и женятся

Уже прошло несколько лет как Владимир Путин развелся со своей супругой Людмилой. И если официально наш президент до сих пор холостой, то Людмилу уже давно замечают в обществе нового мужчины, которого сразу же окрестили ее новым мужем. Кто этот человек и что из себя представляет? Хоть Людмила Путина и бывшая, но все же жена самого главного человека в стране, поэтому подробной не вся информация доступна. Но журналисты народ пытливый, и кое-какие факты смогли раздобыть, сейчас мы вам обо всем расскажем …

В обществе Людмилы Путиной Артур Очеретный засветился около шести лет назад, именно с того времени СМИ и окрестили их мужем и женой. На сегодняшний момент ему 45 лет. Его детство прошло в  в Люберецком районе Московской области, где он окончил школу. Это был простой парнишка, ничем не отличавшийся от своих сверстников.

 

После института Артур вместе со своим отцом занялся бизнесом, но к сожалению первый предпринимательский опыт оказался неудачным. Торговля морепродуктами прибыли не приносила. После этого Очеретный стал организовывать различные молодежные фестивали и форумы.

 

Это направление было более успешным, и впоследствии его клиентами стали такие компании как «Газпром» и «Единая Россия». Появились новые и влиятельные знакомства. Есть версия, что именно тогда и произошла первая встреча с Людмилой Путиной. После этого карьера молодого предпринимателя стремительно пошла вверх. Очеретный освоил новый бизнес, и стал соучредителем издательства. Коллеги о нем отзывались как об энергичном, открытом и доброжелательном человеке.

 

По внешнему виду видно, что Артур спортивный человек, и держит себя в прекрасной физической форме. Иногда он участвует в соревнованиях по триатлону, где участникам необходимо пройти три этапа состязаний: бег, плавание и велогонка.

 

Брак Очеретного с Людмилой Путиной второй, от первого у него есть сын Максим. Со своей первой супругой Очертный судился. Предметом спора были серьезные претензии матери по выплате алиментов, а также вопросы по графику общения сына с отцом. Ей не нравился тот факт, что отец мог забрать сына в любой момент и на свое усмотрение, и возвращал его когда ему вздумается. Суд принял сторону отца.

Екатерина Гордон, которая выступала адвокатом первой жены, объяснила решение суда тем фактом, что судьи как раз испугались имени Людмилы Путиной. Именно этот момент и косвенно доказывает, что Очеретный реально является мужем Людмилы Путиной.

Пока других фактов в открытом доступе нет. Это все, что известно на данный момент. О любых изменения мы всегда информируем наших читателей.



Источник: dzen.ru



На эту тему: