В Карабахе армяне напали на российских миротворцев - видео хамства и унижений

Напали в очередной раз за это лето

Карабахские армяне в очередной раз напали на российских миротворцев. Одно из предыдущих сообщений в СМИ о подобном было 15 июня 2023. Тогда армяне обстреляли миротворцев, о чем хвастались СМИ Армении. Сегодня армяне в гражданской одежде оцепили автомобиль с миротворцами, досмотрели его.

Они кричали на граждан России, слепили их фонариками, лезли в автомобиль. Армяне толкали миротворцев, кричали на них. Агрессивная группа подозревала, что в автомобиле находится азербайджанский гражданин, а не российский военнослужащий. Позднее выяснилось, что этот человек был фотографом в составе миротворческого контингента.

Проармянские СМИ  и пользователи в социальных сетях в России называют публикации об этом возмутительном инциденте и его видео фейком «в интересах Запада». Посмотрите это видео сами, чтобы определить для себя свое отношение к произошедшему. Что же должно измениться в Карабахе, чтобы сепаратисты научились уважать и боятся российских миротворцев и прекратили на них применять силу и хамить? Так дерзко не вела себя даже армянская армия против азербайджанской. 






На эту тему: