Грабовой, который обещал воскресить детей Беслана, изобрел устройство для генерации вечной жизни

Григорий Грабовой - это российский лидер культа, создатель нового религиозного движения «Учения о всеобщем спасении и гармоничном развитии». Он также объявил себя «Иисусом Христом во Втором пришествии» и утверждал, что обладает способностью воскрешать людей, лечить различные заболевания и диагностировать неисправности в электронике на расстоянии.

Однако Грабовой был приговорен к 8 годам лишения свободы по статье «мошенничество». Он был освобожден в 2010 году и продолжает свою деятельность в Сербии, где занимается продвижением новой схемы мошенничества «Коды взлома Вселенной».

В сентябре 2004 года книги Григория Грабового появились в Беслане. В результате проверки, проведённой прокуратурой города Москвы, было выявлено, что «лица, распространяющие „Учение Грабового Г. П.“, прибыли в г. Беслан,… где предлагали родственникам пострадавших от террористов воскресить погибших за денежное вознаграждение 39 тыс. 500 руб.» Это же описывается и в книге «Кто „воскрешает“ наших мёртвых», выпущенной журналистами, делавшими репортаж о Беслане.

16 сентября 2005 года пятнадцать представителей Ассоциации жертв террористических актов «Матери Беслана» во главе с Сусанной Дудиевой приняли участие в съезде сторонников Грабового, который проходил в Москве в гостинице «Космос». 23 сентября 2005 года было обнародовано обращение «Матерей Беслана», в котором, в частности, говорилось, что поездка участниц Ассоциации к Григорию Грабовому — это «провокация, целью которой является дискредитация, и, как следствие, нейтрализация нашего движения. Это очередной спланированный властями и спецслужбами план ликвидации нашей организации путём психологического воздействия и давления на руководство комитета, возглавляемого Сусанной Дудиевой». Под обращением отсутствовали подписи С. Дудиевой и некоторых других участниц Ассоциации «Матери Беслана», ездивших на встречу с Грабовым.

27 сентября 2005 года Григорий Грабовой на специальной пресс-конференции подтвердил, что обещает воскресить детей, погибших в результате бесланского теракта, и заявил, что не требует денег с потерявших своих детей женщин. По словам Грабового, председатель Ассоциации «Матери Беслана» Сусанна Дудиева была назначена его представителем в Беслане. В тот же день большинство участниц Ассоциации «Матери Беслана» направили официальное письмо в Генпрокуратуру РФ с требованием возбудить уголовное дело против Григория Грабового, «который своими действиями сознательно пытается подорвать деятельность и работу комитета „Матери Беслана“». Члены ассоциации были не единственными, кто возмутился заявлениями и поступками Грабового; артист цирка и гипнотизёр Юрий Лонго был одним из тех, кто публично обвинил Грабового во лжи и попытке нажиться на горе родственников погибших.

 

Все эти события послужили причиной последующего раскола Ассоциации «Матери Беслана» и образования новой северо-осетинской общественной организации пострадавших от террористических актов «Голос Беслана», участники которой крайне негативно относятся к деятельности Г. Грабового. В результате раскола 21 января 2006 года зарегистрирована Общественная региональная организация «Голос Беслана», главой которой была избрана Элла Кесаева.

В апреле 2007 года Сусанна Дудиева, председатель Комитета «Матери Беслана», заявила в интервью газете «Иной формат»:

"Если говорить о задержании Григория Петровича Грабового и его уголовном преследовании, то поводом для этого, как известно, стали клеветнические статьи о том, что якобы матери погибших в Беслане детей платили деньги Грабовому за их воскрешение, что якобы Грабовой обещал это воскрешение, что он наживался на горе матерей, и т. д. Это всё ложь. И если они говорят о матерях погибших детей, то я одна из тех, чьи дети были заложниками, чей ребёнок был убит, одна из тех, кто идёт за правдой, и ведёт за собой людей, чтобы говорить эту правду. Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего. И уже сотый или тысячный раз заявляю, что ни одна мать ребёнка, погибшего в бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег Григорию Грабовому, более того, сам Григорий Петрович и ни один из его учеников никогда не были в Беслане."

Следует отметить, что все эти события происходили в условиях большой эмоциональной нагрузки на родственников погибших и травмированных в результате бесланского теракта.

А теперь, Грабовой продолжает свою деятельность. Он, якобы, «изобрел» устройство для вечной жизни, так называемое устройство для развития концентрации вечной жизни "ФРК-1У", которое продает доверчивым покупателям.

Григорий Грабовой является известным изобретателем, который неоднократно привлекал внимание общественности своими необычными изобретениями и обещаниями. В январе 2016 года он публично представил устройство "ПРК-1У", которое, как он утверждает, помогает развивать концентрацию и обеспечивает вечную жизнь.

 

После тестирования и отзывов пользователей, Грабовой решил доработать устройство и создал модифицированную версию, которую назвал "ФРК-1У«. Это устройство обладает более высокой эффективностью и имеет режим »турбо", позволяющий достичь результатов быстрее. В дополнение к этому, оно оснащено специальными линзами для использования с числовыми последовательностями.

Управление устройством осуществляется без вмешательства пользователя и обеспечивает следующие возможности:

1. Развитие концентрации для омоложения.
2. Развитие концентрации для достижения любых целей.
3. Развитие концентрации для развития ясновидения.
4. Развитие концентрации для предсказания будущих событий.






На эту тему: