Российский инвалид пострадал от избиения подростками

Прокуратура начала проверку

По информации, опубликованной в Telegram-канале Amur Mash, в городе Амурск Хабаровского края произошло избиение инвалида с участием агрессивно настроенных подростков. Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

Кадры свидетельствуют о том, как один из школьников, подойдя к мужчине, сидящему на улице, пытается нанести ему удар ногой. Когда предпринимаемая школьником попытка не увенчалась желаемым успехом, он начал избивать ни в чём неповинного россиянина, нанося удары кулаками по голове и лицу. В связи с получением ударов от подростка, инвалиду едва удаётся сохранить необходимое равновесие.

В скором времени к избиению подключился ещё один молодой человек, также начавший избивать мужчину со всей присущей ему жестокостью. В конце видеозаписи демонстрируется, как один из участников избиения наносит пострадавшему инвалиду, лежащему на земле, некоторое количество ударов в область живота.

По данным авторов канала жертвой подросткового избиения стал мужчина, сидевший с тростью возле продуктового магазина. Подростки наносили своей жертве удары палкой по голове, а также тушили сигареты о его тело. По предварительным данным продолжительность этого зверского подросткового издевательства составляет более трёх часов.

С целью избежания их распознавания, подростки залепили одну из камер видеонаблюдения, не зная, что всё происходящее на улице фиксируется с использованием ещё одной видеокамеры. Сотрудниками правоохранительных органов уже был пойман один из нападавших, которым оказался учащийся восьмого класса. Сотрудники Краевой прокуратуры начали проведение необходимой проверки.



Источник: t.me

Источник фото: соцсети




На эту тему: