В Москве задержан рэпер после произнесения фразы на баттле об избиении беременной русской

Музыкант признал свою вину

По информации Ирины Волк, являющейся официальным представителем Министерства Внутренних дел Российской Федерации, московские полицейские осуществили процедуру по задержанию участника рэп-баттла.

По сообщениям Ирины Волк в выступлении рэп-исполнителя были усмотрены признаки возбуждения межнациональной ненависти. В отношении рэп-исполнителя состоялась процедура по возбуждению уголовного дела  по статье 282 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

 

Согласно уточнениям Telegram-канала «Военкоры Русской Весны» в рамках своего выступления рэп-исполнитель заявил о том, что «превентивно избивает беременную русскую».

Ирина Волк опубликовала видео с задержанным рэп-исполнителем. В процессе проведения первого допроса рэп-исполнитель признался в том, что при нахождении в Москве он не имеет определённого места жительства и проживает в разных хостепах. Задержанный рэп-исполнитель также признал свою вину в оскорблении русской нации, попросив прощения и заявив о глубоком раскаянии.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: