Шаурма снова убивает. Отличились мигранты в Курской области.

Толерантность и извращенный вкус требует жертв

В России случилось ещё одно отравление уличной едой. Заведение называется "Шаурма по-братски« и находится на улице Гагарина в курском городе Льгов. Убийственную «еду» продают Мансуршох Тешаевич Фаезов и его жена.

Как еще объяснять людям, что есть заведения, в которых точно не следует покупать еду? Новости, что шаурма с добавками в виде грязи и заразы является чуть ли не биологическим оружием, появляются в СМИ регулярно. Но некоторые люди все равно идут "по-братски" отравиться и отравить близких.

Невестка позвонила и сказала, что ей плохо, а брат упал и не может встать. Приехав туда, я увидела ужасную картину, мой брат лежал без сознания, невестку рвало вместе с ребёнком.

23-летняя женщина умерла "по-братски", 18-летний парень в реанимации. Сообщается, что к врачам обратились уже более двух десятков толерантных жителей города, любящих есть чужую грязь с ног. Кроме того, мигранты солили и заливали соусом протухшее мясо, чтобы скрыть испорченность продукта. Видимо, раскрытие секретов приготовления добавляет желания купить такую отраву у нездоровых жителей: по словам местных «предпринимателей», поток покупателей за последние сутки не снизился.

 



Источник: dzen.ru,



На эту тему: