Что важно закупить на зиму: цены на эти продукты взлетят в ближайшие 7 дней

Названные продукты, которые подорожают этой осенью, включают консервированные овощи, свинину, говядину, импортные продукты, такие как чай, кофе и экзотические фрукты, а также возможно морепродукты.

В связи с ростом цен на продукты питания, многие эксперты рекомендуют заранее закупать продукты на зиму. Один из способов избежать ценового стресса - запастись продуктами заранее, которые могут храниться длительное время, такие как чай, кофе и консервированные овощи.

Интервенция ЭКОВАС в Нигер вызывает серьезные опасения о возможном разрастании конфликта и переходе войны на всю территорию Африки.

Однако, помимо импортных продуктов, цены на отдельные российские продукты также будут расти. Производители и переработчики уже предупредили о грядущем подорожании поставок. Федеральная антимонопольная служба также готовится к борьбе с ростом цен, проводя проверку необоснованного подорожания определенных видов мяса. Однако эксперты предупреждают и о возможном резком взлете цен на морепродукты из-за слива в море зараженной воды с японской атомной электростанции Фукусима.

Она сменила владельца в конце августа

Таким образом, рекомендуется заранее закупать продукты на зиму, включая консервированные овощи, чай, кофе, а также обратить внимание на подорожание свинины, говядины и других мясных продуктов. Однако стоит учитывать изменения цен на морепродукты в связи с событиями, происходящими в Японии.



Источник: www.mk.ru

Источник фото: нейросеть Кандинский




На эту тему: