Предупреждение! Землетрясение в Марокко - это первое звено в цепочке землетрясений. В зоне риска Крым и Кубань

Как говорится на бога надейся, а сам не плошай

Нехорошие новости приходят из Марокко. Землетрясение, которое произошло в этой стране, уже унесло жизни более 2 тыс. человек, и вероятно, яо цифра не окончательная. А до этого было землетрясение в Турции. Страшно осознавать, но начинаются сбываться прогнозы о целой серии землетрясений, которые могут затронуть и другие регионы мира, и в этом списке есть Россия …

Верить или нет в различные пророчества каждый решает сам. Однако есть набор объективных факторов. И когда различные предсказания начинают совпадать с этими фактами, становится немного жутко.

Еще некоторое время назад молодой пророк из Индии Ананд предсказал сильнейшее землетрясение в Турции. Это можно было бы считать совпадением, он же не предсказал еще ранее появление коронавирусной инфекции. Но на самом деле пугают другие его предсказания, а именно, что Турция и Марокко это только первые звенья большой цепи землетрясений, которые потрясут мир. Единственное, что невозможно предсказать их точную дату.

Настораживает тот факт, что исследования VOX полностью совпадают с предсказаниями индийского молодого пророка. В последующем можно ожидать еще более мощных землетрясений в странах “Огненного кольца”, таких, как Турция, Сирия, Иран, Греция и Италия. Также в зоне риска находятся регионы с разломами, куда входят Камчатка и Курильские острова, Сахалин, Бурятия и Тува. Опасность исходит и для Алтая, Кавказа, Крыма и Кубани.

Чтобы посмотреть на проблему с научной стороны, можно посмотреть научные карты литосферных плит и карты разломов по районам, а также проанализировать по справочникам о том, какие дома могут выдержать удары землетрясений. Всю информацию можно найти в открытом доступе в Интернете.

Кстати Ананд дополняет свой прогноз информацией, что Землю будет трясти до марта 2024 года. Так что времени, чтобы предпринять хоть какие-то меры безопасности очень мало.

Власти должны расселить людей из аварийных домов. Сами люди должны иметь “тревожный чемоданчик”, и все самое ценное и дорогое убрать в надежное место. Лишняя осторожность не помешает. Никто точно не знает, что может произойти. Но природа уже посылает тревожные сигналы, поэтому не стоит пренебрегать мерами предосторожности …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: