В Петербурге люди испортили машину живодерке, которая несколько лет держит в этой машине собаку

Четыре года на заднем сиденье машины

Жительница Петербурга четыре года держит в машине собаку лабрадора. Это невыносимые условия: теснота для животного, холод осенью и зимой, смертельно опасная жара летом. Не поиграть, не обнять человека, четыре года жить на заднем сиденье машины. Несчастную собаку зовут Ричард.  Живодерка даже гордится своим садизмом:

Да не переживайте вы! Я посадила ее туда из обстоятельств. Он очень любит сидеть в машине. Собака у меня откормлена, напоена и привита. Когда собака стала немного в тягость, потому что у меня муж уехал, я закрыла ее Я должна рассказать вам всю свою ситуацию, почему я посадила Ричарда сюда? Я просто не понимаю, вы кто такие, чтобы меня учить жизни.

Соседи живодерки пытались ее увещевать, обращались в полицию. Но у полиции лапки, видимо; полиция не помогла собаке при жестоком с ней обращении. На несчастное животное стали обращать внимание даже посторонние люди, так об этом и узнала страна. Живодерка не соглашается перестать мучить животное и продать его нормальным людям. Сообщается, что собака выгуливается не регулярно и не своевременно.

Сегодня неравнодушные люди, узнав о такой дикости, которая длится четыре года возле дома на улице Кушелевской, выразили свое отношение. Люди немного испортили машину , оставив на ней предупреждения о недопустимости жестокого обращения с животным. После общественного недовольства, видимо, собака теперь в квартире. Но защитники животных требуют наказания садистки. К машине она точно относится лучше, чем к Ричарду. Пока не будет реального наказания в виде больших штрафов и тюремного заключения за жестокость к животным, дегенераты будут и дальше ужасать людей своими выходками. Нужно бы проверить, в каких обстоятельствах живет ребенок садистки, не подвергается ли он издевательствам и насилию.

 






На эту тему: