Новое пророчество Жириновского по СВО: осталось ждать всего неделю

Интересное предсказание, которое должно сбыть вот уже на следующей неделе

Вот уже больше года с нами нет Владимира Жириновского. Политик с очень интересной судьбой. И если при жизни его считали немного странным человеком, то после его кончины многие осознали правоту многих его слов. Все больше появляется его предсказаний, которые сбылись. И вот всплыло еще одно, которое должно произойти уже на следующей неделе …

Названая дата в прогнозе Жириновского - 19 сентября. Политик сказал, что именно в этот день все заглохнет до марта 2024 года, а потом опять начнутся обострения, и все это может быть приурочено к выборам президента.

Что именно должно произойти Владимир Вольфович не сказал. Но если посмотреть новостную ленту, то последние дни активно идут разговоры о мирных переговорах по СВО. Разные стороны дают свое видение, и кто должен первым предложить перемирие и так далее.

По крайней мере начало СВО он предсказал очень точно, что все начнется 22 февраля в 4 часа утра. Также он совершенно точно предсказал, что весь 2022 год не будет мирным для России, но после этого она снова станет великой. Скажем так, пока это предсказание сбылось 50/50. И именно после этого выступления политик назвал важной дату 19 сентября.

Стоит ли этому верить? В принципе осталось подождать чуть больше одной недели, и мы узнаем, сбудется ли очередное пророчество Жириновского.

Жириновский был блестящим аналитиком, и ему была доступна информация, которая не всегда выносится на всеобщее обсуждение. Возможно свои предвидения он обосновывал на конкретных фактах. А народ теперь все это считает пророчествами. А известный знаток и депутат Анатолий Вассерман вообще считает, что все пророчества Жириновского, это не что иное, как пробные шары для изучения общественного мнения.

Мы не будем гадать что и как, просто подождем 19 сентября …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: