Женский словарь о мужчинах: кто такие масик, краш, тюбик, штрих, чечик? С примерами.

Узнай, не о тебе ли шепчутся коллеги или однокурсницы

Наш повседневный словарь постоянно пополняется новыми словами. Без части из них можно обойтись, некоторые новые слова забавны. Но обычно новые слова используются частью населения, не затрагивая остальных людей. Коллективный женский разум, особенно среди школьниц и студенток, тоже пускает в оборот новые слова. О некоторых из них речь в этой заметке.

 

Масик - наиболее не заслуживающий внимания и уважения парень. Ради девушки готов на многое, едва ли не на все. Чем и объясняется пренебрежительное к нему отношение. Бросать такого жалко - может быть полезен, так что пусть остаётся в френдзоне. Масики постарше могут стать папиками. Не в смысле отцами, а в смысле спонсорами. Отцом масик может стать случайно и в этом нет его заслуги.

Тюбик - ему повезло больше. Он достаточно сообразителен, чтобы быть инфантильным и ненадёжным для подруги. По причине малополезности слово тюбик более негативно, чем масик. Обычно тюбик симпатичен, иногда он - бывший краш. Бывший, короче.

Штрих - парень с быстрым поведением и иногда с криминальными наклонностями. Объект быстрой близости, а алименты будет платить масик.

Краш - парень, к которому девушка испытывает привязанность или любовь. У каждой из них своё понимание, каким должен быть краш. Обычно краш у каждой свой, но могут быть и общие.

Чечик - нейтральный, приличного вида и поведения парень или мужчина. Возможно, сокращение от «человечек». Который не глуп, чтобы стать масиком, не ведёт себя борзо, как штрих, но и не вызывает эмоций, как краш.

 






На эту тему: