Доярка совратила несовершеннолетнего сына своей подруги

Ей светит тюремный срок

Доярка из Омской области получила обвинение в совращении 15-летнего друга своего сына. Заявление на доярку было составлено её соседкой, чей несовершеннолетний ребёнок стал подвержен домогательствам со стороны взрослой женщины. По словам матери пострадавшего подростка, её сын давно дружит с сыном доярки и регулярно бывал у них в гостях. Однажды пострадавшему подростку пришлось столкнуться с интимными знаками внимания, которые исходили от матери его друга.

Мать пострадавшего подростка призналась в том, что её сын подвергался давлению и усиленным домогательствам, исходящим со стороны их соседки. Согласно материалам дела, происхождению инцидента поспособствовала переписка интимного характера, которая велась между пострадавшим подростком и матерью его друга. В ней женщина отправляла подростку свои обнажённые фото. По словам матери пострадавшего подростка, знакомство с интимными фото соседки причинило её сыну серьёзные страдания.

Но судя по всему сам пострадавший подросток не противился интимным ухаживаниям, поступавшим со стороны своей взрослой соседки. Всё это привело к возникновению близости, произошедшей между пострадавшим подростком и его взрослой соседкой. Не удержавшись от переполнявших его эмоций, подросток рассказал обо всём своим знакомым. Это привело к тому, что информация дошла и до матери пострадавшего подростка. В связи с полученной информацией о сексуальных домогательствах, совершённых в отношении несовершеннолетнего сына, мать пострадавшего подростка приняла решение об обращении в полицию. Согласно выдвинутым обвинениям, доярка может получить уголовное наказание до четырёх лет лишения свободы.



Источник: Amarok-man Livejournal, Mash

Источник фото: t.me/breakingmash




На эту тему: