После отказа от женитьбы мужчина остался без половых органов

Месть не заставила себя долго ждать

В Индии арестована жительница штата Джаркханд, отрезавшая своему любовнику пенис после получения отказа от женитьбы на ней. 35-летний Ганшьям Рай был госпитализирован в  больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов. Согласно данным, установленным полицейскими, 32-летняя Сарита Деви нанесла своему возлюбленному серьёзные травмы с использованием острого предмета.

 

Позже стало известно о том, что в течение целого года между  Ганшьям Рай и Саритой Деви происходили интимные встречи. На тот момент времени Ганшьям Рай состоял в официальном браке, в котором у него есть двое наследников. Ганшьям Рай своими обещаниям о будущей женитьбе уговорил Сариту Деви на начало интимных отношений. Сама Сарита Деви настаивала на том, чтобы Ганшьям Рай оформил официальный развод с супругой. Но каждый раз на свои просьбы женщина получала отказы возлюбленного.

Многочисленные отказы от выполнения собственной просьбы заставили Сариту Деви наброситься с ножом на своего возлюбленного Ганшьяма Рай. Женщина умышленно хотела нанести вред его половым органам. В итоге Ганшьям Рай в тяжёлом состоянии был госпитализирован в больницу, где продолжает находиться до сих пор. 32-летняя Сарита Деви арестована. Также ей предъявлено обвинение по уголовной статье. Возбуждено уголовное дело, но сотрудники местной полиции не разглашают подробностей.



Источник: News Nine

Источник фото: соцсети




На эту тему: