Прогноз Жириновского: как еще долго в России будет править Путин

20220411_gaf_rk39_016
Владимир Жириновский
Интересные рассуждения Владимира Жириновского, которые он сделал еще в 2021 году

На прошедшем Восточном экономическом форуме Владимира Путина спросили, будет ли он в очередной раз выдвигать свою кандидатуру на пост президента на предстоящих в 2024 году выборах. Глава государства ушел от прямого ответа на этот вопрос, и сказал, что надо подождать, когда официально объявят старт предвыборной кампании. А еще задолго до этого своим прогнозом на эту тему поделился Владимир жириновский …

По мнению Владимира Вольфовича шансы на то, что Путин останется президентом России и после 2024 года очень высокие. Такое мнение он высказал еще в 2021 году. Однако уже в 2030 году в России может появиться новый лидер. И это логично.

Можно ли назвать Жириновского пророком? Ну давайте порассуждаем, на сегодняшний момент Путину исполнилось 70 лет, вероятно еще какой запас прочности у человека на следующие 6 лет будет. Но в 2030 году ему уже будет почти под 80, и следовательно, шансов уже будет гораздо меньше. Да и если посмотреть на наших оппонентов в США, где правит старик за 80, то его просто становится жалко.

Однако Жириновский сказал, что Россия страна непредсказуемая и все может случиться иначе.

Также в том же самом интервью Жириновский назвал возможных кандидатов на смену Путину, среди них 8 человек. Одними из реальных кандидатов он считал Михаила Мишустина и Дмитрия Медведева. Неплохие шансу у губернатора Тульской области Алексей Дюмина, министра обороны Шойгу и главы внешней разведки Сергея Нарышкина. Также в списках значатся спикер Госдумы Вячеслав Володин и Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Но опять же надо понимать, что данные вбросы скорее всего являются негласным изучением общественного мнения. В эфир подается информация, и специальные службы отслеживают реакцию людей на каждую кандидатуру.

В любом случае при всем уважении к памяти Жириновского, никто точно не знает будущего, а значит как все будет происходить мы узнаем уже по факту …



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: