Врачи сообщили неприятные новости для поклонников Игоря Николаева

Игорь Николаев
Операция прошла успешно и предстоит длительная реабилитация

Последние дни поступали не очень хорошие новости, которые касались нашего легендарного композитора Игоря Николаева. Он попал в больницу с серьезными проблемами сердца. Врачи были вынуждены провести артисту сложнейшую операцию, и сегодня он находится в реанимации.

Мало того, прогнозы медиков на будущее для Николаева тоже были малоприятные. А известный шоумен Отар Кушанашвили призвал всех поклонников молиться о здоровье своего кумира. Но вот сегодня наконец-то появилась небольшая надежда.

Один из друзей Николаева сообщил прессе, что операция прошла успешно, и Игорь Николаев пришел в себя и даже начал шутить. В ближайшие дни должны перевести в общую палату, однако родных и близких ему людей к нему до сих пор не пускают.

Как минимум две недели Николаеву придется пролежать в больнице. Потом ему предстоит длительная реабилитация. А плохая новость для поклонников маэстро заключается в том, что все в ближайшие полгода минимум ему запрещено проводить любые концерты Лишняя нагрузка на здоровье запрещена. Так что поклонники еще какое-то время не увидят своего любимчика на сцене…

Вообще странно, что после первых проблем с сердцем Николаев продолжал гастролировать и давать концерты. Понятно, что для творческого человека общение с публикой очень важно, но здоровье всегда важнее, и нельзя им рисковать.

В любом случае мы желаем Игорю Николаеву скорейшего выздоровления, и побыстрее восстановиться после перенесенной операции. А если надо, мы посмотрим его архивные выступления…



Источник: rg.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: