Появились подробности состояния госпитализированного Игоря Николаева

Октябрьские выступления отменены

Российский композитор и певец Игорь Николаев восстанавливается после перенесённого коронарного шунтирования. В настоящее время Николаев переведён из реанимации в обычную палату.

Родственники Игоря Николаева могут его навещать. А самому композитору стоит готовиться к прохождению предстоящей реабилитации. О полном восстановлении в настоящее время судить слишком рано. Согласно профессиональным медицинским оценкам, ещё около двух недель Игорь Николаев продолжит находиться в больничных стенах.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что медикам удалось стабилизировать состояние композитора, в результате чего появилась возможность для проведения хирургического вмешательства с минимальными рисками.

Все октябрьские выступления Игоря  Николаева отменены. Дата ростовского выступления знаменитости была официально перенесена с 19 сентября 2023 года на 19 февраля 2024 года. На него раскуплено почти 100% билетов. Билеты на ноябрьские выступления Игоря Николаева по-прежнему доступны для приобретения. В настоящее время ближайшим действительным концертом Игоря Николаева считается мероприятие в Тюмени, запланированное на 5 ноября.



Источник: SHOT

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: