Оно отстранено. Спикер трансгендер ВСУ Чирилло уволен со своей должности

Запад потребовал уволить Эштон-Чирилло из ВСУ из-за угроз российским журналистам

Пытаясь стать членом мирового сообщества Украина поддерживала все современные тренды. Именно поэтому в качестве спикера теробороны был назначен трансгендер Сара Эштон-Чирилло. На новой должности спикер начал трудиться не покладая языка, но карьера продлилась не долго …

После откровенных угроз российским журналистам это недоразумение было уволено со своей должности. Причем скорее всего это решение не украинской стороны, поскольку они такие заявления с радостью поощряют. С большой долей вероятности такое распоряжение поступило со стороны западных партнеров, чья репутация в данном случае выглядеть очень странно. Расправа над журналистами квалифицируется как призыв к убийству и даже теракту.

Ранее в августе Сара Эштон-Чирилло заявила, что «украинцы – люди, а русские – нет», после чего попыталась представить свои слова «шуткой».

После этого были угрозы в адрес российский военных корреспондентов.

В марте этого года Чирилло еще раз попал под мощную критику. Это случилось после того, как он разместил у себя фото убитого человека, и намекнул на то, что это сделал именно он. Подписчики сделали предположение, что тело убитого принадлежало пленному солдату. Правда этот пост потом был удален.

О чем можно говорить, когда подобное поведение вызывает шок у спонсоров ВСУ. Что тогда там творится в реальности?

Но теперь это недоразумение уволено, хотя по всем правилам этот человек должен сидеть в тюрьме и отвечать за свои слова и действия по всей строгости закона.



Источник: vz.ru

Источник фото: youtube.com




На эту тему: