Азербайджан снова ударил по российским миротворцам. Уже в 4 раз - видео

нападение на миротворцев
Нет наказания - есть новый удар

20 сентября в Карабахе азербайджанские военные уничтожили пятерых российских миротворцев. По сообщениям азербайджанских СМИ, их прокуратура начала уголовное дело. Еще один удар по российским миротворцам на машине «Камаз» азербайджанские СМИ приписали армянским военным. Сегодня стало известно об еще одном ударе азербайджанской армии по российским миротворцам.

Атака пришлась на склад боеприпасов. Когда именно были сделаны эти кадры, непонятно. Однако военкор Юрий Котенок полагает, что это случилось 19 или 20 сентября в Арцахе. Военкоры сообщают, что еще был удар по пункту наблюдения. Я не нашел данных в СМИ, что прокуратура РФ или Следственный комитет РФ возбудили уголовные дела по четырем актам нападения на российских миротворцев. Являются ли эти нападения актами вооруженной агрессии, терроризма, другими преступлениями по УК РФ? Если да, то где уголовные дела? Если нет, то где уголовные дела в отношении работников этих ведомств?

Например, на сайте Следственного комитета РФ новости, что ведомство интересуется хулиганством в Приморском крае, нанесением вреда здоровью в Ульяновской области, украинскими военными в Донецке и Мариуполе. Прошу считать данную публикацию о четырех нападениях на российских миротворцев публичным обращением в правоохранительные органы с целью проведения расследования по этим нападениям.

сайт СК РФ 






На эту тему: