Почему платить за женщину это унижение и глупость

Простыми словами об уважении и манипуляциях

Пусть мужчины, читающие эту заметку, представят ситуацию. Незнакомый Вам мужчина или малознакомый или даже друг хочет общаться, только если Вы будете за него платить. Купите ему что-нибудь, дадите денег. Без Вашей оплаты он общаться с Вами не будет и даже осудит отказ платить за него. Как Вы назовете такого мужчину? Нахлебник, дурак, попрошайка, паразит. И это будет справедливо. Уверен, дальнейшее общение с таким мужчиной у Вас не получится.

Представьте ситуацию, что платы и передачи денег за общение требует и ожидает женщина: Вы с ней встречаетесь первый раз или малознакомы или дружите, не важно. Эта женщина заслуживает тех же характеристик: нахлебница, дура, попрошайка, паразитка. И ей это можно сказать, но не нужно за нее платить. Если Вы со мной согласны, вопросов нет, Вы достаточно взрослый и правильно воспитаны. Если не согласны, есть смысл задать себе вопросы и переоценить свое поведение.

Такие женщины обосновывают (имеют наглость) свои требования абсурдными аргументами. Якобы, наличие некоторых биологических признаков делает Вас обязанным за них платить. Но краника, из которого капают деньги, на Вас нет. Обычно деньги мужчины и женщины зарабатывают одинаково: зарплата на работе, прибыль от бизнеса, наследство, доход от инвестиций. Конечно, разница в том, что женская обычная и бытовая проституция распространены гораздо больше, чем такие же мужские. Способы дохода не предполагают преимуществ в зависимости от пола, за исключением многих пособий и поблажек. Вам не заплатят зарплаты больше, потому что Вы мужчина и не начислят больший процент в банке по признаку пола. Так с какой глупости Вы будете платить за ту, которая имеет возможность зарабатывать, как и Вы? Только если с глупости.

Мужчина никогда не был добытчиком в России. В бедных семьях всегда работали оба супруга, в богатых могли не работать тоже оба. Если женщина согласна общаться с Вами только за деньги, она Вас не уважает. Задумайтесь, Вы ведете себя так, что бесплатно с Вами общаться противно. Потому что Вы себя не уважаете и платите за женщину. Особенно задумайтесь, если у Вас с этой женщиной отношения и Вам кажется, что она Вас любит. Говорю точно: это Вам только кажется. Есть два признака любви женщины: она хочет платить за Вас и секс у Вас безлимитный. Если первого пункта нет, а второй зависит от вложений в нее, за что Вас уважать? Вы можете устроиться на вторую работу или уехать на вахту, чтобы ей меньше досаждать и давать больше денег. Иначе «немужик».






На эту тему: